Silberne Teegarnitur
bauchige Wandungen, mit Faltenzügen geziert, Scharnierdeckel mit Früchteknauf, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Innenvergoldung, 1 Milchkanne, Österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen J. H., Gesamtgewicht 1499,5 g, fleckig, abgerieben
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Silberne Teegarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |